Главная » 2019 » Июль » 25 » Эффективность управления временем при вбиве
15:51
Эффективность управления временем при вбиве

Хотите изучить подробнее что представляет из себя кардинг и каким способом вам предоставленная информация помогает в вашей жизни? Если уж все так значит обращайтесь на форум кардеров в котором вы найдете анонсы и обзоры из мира кардига, а еще увеличите свои знания в текущей области.

Эффективность управления временем при вбиве

Так как наша работа это сплошной вбив, то нужно уметь правильно организовать свое рабочее пространтство, ведь чем все практичнее и удобнее, тем больше карт мы сможем вбить и как следствие увеличить профит. Данную схему мне дал один человек и она мне очень приглянулась, надеюсь и вам понравится.

1) Регистрация и пользование имеилами. Всем стафферам я рекомендую использовать имеилы самых крупных сервисов, таких как Hotmail, Yahoo, Gmail итд. Чекать имеили удобнее всего через Thunderbird работающий через сокс. Держать почтовый клиент следует на отдельной витруальной виндовс ХР. При активной работе вы будете регистрировать каждый день по 3-4 имеила.

За неделю набегает 21-28 имеилов. Проверять их все через браузер – очень трудоемкая и рутинная задача.

2) Рабочее пространство при вбиве должно быть организовано следующим образом.
Изображение
Т.е. данные карты, дропа и имеил должны быть всегда навиду, в узком текстовом файле на 3 строчки. В этом случае копировать данные в формы шопа можно будет быстро и эффективно. Панель задач основной системы следует разместить слева, а виртуальной – справа.

Так мы здорово сэкономим горизонтальное пространство нашего экрана. На скриншоте показана рабочая система в мак ос, но в линуксе или винде рабочий стол должен выглядеть приблизительно так же. На скриншоте для наглядности показана работа в оконном режиме, но вам нужно будет работать в полноэкранном, многие шопы палят разрешение экрана, Если разрешение нестандартное, что-то наподобие 1234 на 873 – ордеру присваиваются «баллы подозрительности».

Эффективность управления временем при вбиве
Как видете ничего сложного, только грамотно оформленное место, благодаря которому эффективность вашей работы вырастет в разы.
Надеюсь автор данных советов не будет против, также просьба не распространять инфу на другие борды.

Всем продуктивных вбивов :)/>

Просмотров: 206 | Добавил: coicarcala1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: